Екатерина Евгеньевна

ааааа, я счастлива))) прошла узи, я беременна)))

срок 3 нед и 5 дней. была поздняя овуляция.

Светлана Бадреева

Остается только поздравить!
Отличное начало Нового Года!

Dina Goron

хороший подарок на НГ! )) От всей души поздравляем!

Ангельское

Я так и знала,когда снимки с Вашего узи видела:)Поздравляю!Срок наверное 3-4 недели по узи?

Ве
Вера

это вы все про задержку переживали??
здорово..)) а срок сколько?

Виталий

Поздравляем)))))))))))))

Сергей Сорокин

поздравляю, классный подарок к Новому году

Светлана

поздравляю!!! теперь берегите себя и не слушайте идиотов, утверждающих что бер-ть не болезнь. да, не болезнь, но надо ОЧЕНЬ беречься.

Артем :)

Здорово! Поздравляю!! ! Я тоже хочу)))

Екатерина Кошель

Поздравляю!!! Чудесного здорового малыша в новом году!!!))

Ка
Каин

Поздравляю!!!! очень рада зав Вас)) легкой Вам беременности и родов в новом году!!!))

Св
Светлана

Ура!! ! Поздравляю!! ! отличная предновогодняя новость, но вы поосторожнее на праздниках)))

Таня Морудова

Поздравляю !)))Надеюсь у меня так же будет...:)

Павел Raikin

Урааа))) Поздравляю!!)) Вот так подарочек для вас с мужем =)))
Берегите себя и малыша)

Волкова Оксана

ну наконец-то!)))) ) я так рада за тебя, принимай поздравления! 😉 хороший подарок к новому году, стоило подождать :)))

Vasiliy Nikolaevich

поздравляю. а у меня начались урааааааа!!!!

Андрей Полозов

Поздравляю! Мне тоже на прошлой неделе УЗИ 5 неделек показало)

Жаннулька Анисимова

о! прям на Новый Год подарочек! Поздравляю с таким радостным событием)

Ирина Лубсанова

солнышко мое поздравляю тебя))теперь береги себя и бусинку

Наташа Безугленко

Поздравляю!! ! Берегите себя и своего малыша!!!