Максим Сташков

Может хватит слушать сказки пр мирную религию ислам, а выжигать каленым железом?

Светлана Яганина

Кого? С кем? С твоим соседом татарином? С другом, который тебя в армии на себе таскал? Терроризм вывести - это одно, а религию и Веру запретить невозможно. Пётр 1 уже выжигал старообрядцев.

Марина Абакумова

Как ты будешь выжигать если твой хозяин приказывает тебе быть толерантнее

Аркадий Подгорный

Террористы своего добились... Цель - сеять нацоинальную и межконфессиональную рознь.

Андрей Смирнов

Ислам это вообще не религия.
Это свод жестоких правил и сборник тупых обрядов.
Ислам этот как бы дисциплинарный батальон, где происходит подготовка злодеев.

Екатерина Кирьянова

И борродатых придурков с крестами туда же .

Елена Шишканова

Я мусульманин! Террорист - по фамилии Павлов. И где тут ислам?

Тома Калимулина

А может хватит слушать сказки про величие христианства, выгнать попов и вернуться к вере предков. Славянские боги нас рабами не называли. А религия с основным постулатом "Ударили по правой, подставь левую" порождает рабское сознание. И вместо призывов - отомстить, мы вновь слышим толерастические бредни по поводу сплотиться...

Наталья Антонова

Надо не весь Ислам кошмарить, а только его радикально-шизофреническое ответвление...

Инесса Редькина

А ислам то тут при чем? Ты что не знаешь кого на самом деле мочить надо? Тогда чего ты тут делаешь?

Александр C

Взрыв вокзала осуществил мужчина славянской внешности по фамилии Павлов.
Терроризм не имеет национальности или религии!

Анаттолик Короткевич

Терроризм вывести - это одно, а религия и Вера это уже другое. Пётр 1 уже выжигал старообрядцев.... а красный террор? ..это не исламисты были....

Дм
Дмитрий

Мы уже идём.

Ольга Козлова

Ты с этим прямо в Кремль ступай Вася. Там 12 лет Кавказу дань платят.

Руслан Акбулатов

и в жопу тебе тоже

Сергей Шмагин

при царе казаки стояли по эту сторону терека и их не пускали сюда, но властям это не вравится, теперь они довольны

Лина Савельева

Про ислам нет сказок, меньше нужно было слушать "мочителя в сортирах"))

Ох
Охренеть

Давно пора искоренить.

Ал
Алексей

собираешь крестовый поход?

Светлана Богачёва

ислам мирная религия . для своих . чужих они ненавидят .
в православии все тоже самое было .

Александр Xxx

тех кто делает эти взрывы надо как свиней вырезать, а так же их ВСЕХ родственников.