Сергей

считаете ли вы Путина хорошим политиком? или нужен другой? более жесткий или более мягкий? ваше мнение? например...?

Наталья Алексейцева

Скверный руководитель он.

Анастасия Ускова

Отличный политик. Вот только народ ему не помогает. Мы какие то странные. Видим и молчим.
Видим соседа наркомана и знаем тех кто ему продаёт наркотики и молчим. Видим чиновника-жулика и молчим. Видим полицейского, который разожрался так, что уронив свой свисток не может его поднять из за живота (а как он сдаёт нормы ГТО остаётся только догадываться) и молчим. Видим преподавателя-вымогателя и молчим... Мало того, ещё и сами сунем в лапу хирургу и преподавателю.
Молчим по разным причинам. Одни боятся, что за свою гражданскую позицию тебя сгноят и все будут молчать. Другим всё равно - моя хата с краю...
Короче, не помогаем мы президенту. Какие то мы странные.
Может пора стучать? В хорошем смысле этого слова. Правда кому стучать? тем кто этого разозравшегося полицейского и торговца наркотой крышует? И не проходить мимо, когда видим, что избивают парня, десять хулиганов, за то что он заступился за девушку. Короче - странные мы, мягко говоря. Трусливые и от этого беззащитные)

Ирина Мышак

Путин предатель!

ОК
Олег Карпенко

Считаю его ОТЛИЧНЫМ ПОЛИТИКОМ. Другие не просматриваются - мелковаты.

Юля Бойко

Жесткости ему не хватает, при всём его недюжинном уме.

Эрадж Иванов

Вместо Путина с его бандой демократов нужен А.Г.Лукашенко!!!

Евгений Топунов

Нужен адекватный Жириновский

Михаил Кузнецов

Не жёсткого, не мягкого политика надо России.
Нужен человек компетентный, честный, патриотичный.
Человек, который наберёт команду таких же компетентных патриотичных специалистов.

А эту путинскую свору, им даже отару овец нельзя доверить.
Беда России в том, что путин и его команда не могут работать.
Они банально неспособны выполнять какую-либо деятельность.

Анна Петрова

Нужен в наше время, более жесткий человек!

Aigul Chonorova

Вор и убийца может быть более жестким или мягким.
Но от того суть его, и отношение к окружающему не меняется.

Светлана Вертелина

народный нужен ...

Алёша Мальчик

Отличный президент. Уверена, что фамилия Путин ему не зря дана свыше. Именно такой президент нужен России. А враги поливают его грязью, потому что он им на хвосты наступил. Успеха ему!

Pavel Simindeyev

он хороший для чиновников и тех кто носит погоны, остальным он ничего хорошего не сделал

Алексей

возможно, он и "славный малый", но - в проедшем веке запоздалый. Тянет страну назад

В:
Виктория :)

...У Рассеи всегда было два верных союзника - бездорожье и мороз...

Василий Пугачёв

Нужен или более Путин, как Сталин, или менее Путин, как Брежнев. Даже при моём отношении, альтернативы не вижу.

Роман Суриков

1 срок он был заебок. но ща реально слился

Алла Пылаева

не о жестокости речь .
и президент-алкаш плохо и президент-спортсмен не айс .
государственника надо . пусть и плохого политика .

Вячеслав Бабичев

Ельцин не был идиотом поставив Вову на власть.
Все могло быть много хуже.

Я не особо доволен, но если посмотреть, что твориться за пределами страны, все не так и плохо у нас.

Роман Ягодин

Посмотрим. прикроет ли ГЛОНАС США в России, после того, как нам запретили их в США строить.
http://www.newsru.com/world/30dec2013/glonass.html

Ga
Galina

Политик - хороший. Сумел бы он подняться и удержаться наверху
будучи плохим политиком! Вот только политика его - плохая.
Мягко говоря. Про политику и политика Путина можно интересно
и подробно почитать если искать (например гуглом) по словам
"политбюро 2.0"

Антон Гомелько

Президент нужен честный и порядочный, а не этот вороватый, циничный обманщик.

Евгения Пиманова

Нужен более жёсткий и защищающий интересы прежде всего русского народа! Конечно, желателен такой, как Рузвельт, но где его взять?