Дмитрий С.

Получил очень тёплый подарок абсолютно инкогнито и совершенно не знаю кого поблагодарить.Принесли в офис без всяких

опозновательных знаков,курьер сказал невеленно говорить от кого..Если вдруг,дарильщик прочтёт этот мой вопрос,спасибо ему огромное подарок и теплый и добрый и светлый....Но,как Вы относитесь к подарком инкогнито?Что они в Вас оставляют-чувство долга,которое не отплатить,просто радость,интригу,которую обязательно надо раскрыть?

Ин
Индира

Это кто-то из прошлого, кого гложет либо чувство вины, либо чувство благодарности...

Юл
Юлия

вот прочитал и как то теплее стало - повезло тебе, радуйся и всё тут

Ирина Гамзаева

а если чесно, когда вы дарите подарок, ожидаете что то взамен? Ну хоть чуть чуть? Признание? Возможность увидеть себя щедрым? (это я себя спрашиваю) Постоянный энерго обмен, да, который пошел не в ту сторону? По моеиу в самую хорошую сторону!!!

Сергей Бехли

чувство долга никакие подарки не оставляют. инкогнито не дарили. оно и хорошо, а то ещё на сапёров тратиться....

Латифов Исмоил

РАДОСТЬ, человек сделал подарок, а делать подарки капец как приятно и я Рад за то, что я ему помог в этом, ведь может быть так, что кроме меня у этого человека вообще больше никого близкого нет, а подарок сделать Хочется, так что не вижу повода не Радоваться

Maksim Bezbah

Я бы в такой ситуации просто извелась от любопытства))

Жм
Жменька

очень приятно, много загадки, интриги, я спать спокойно не смогу, пока не узнаю от кого