Шалбуров Алексей

Как в эти Последние Тёплые Дни психологически подготовить Себя к Зиме?... Очень не хочется зиму, очень

Вера Ахонина

Если у Вас (как и у меня) , первый снег создаёт новогоднее настроение, то почему бы не попробовать по возможности сохранить и пронести это настроение через всю зиму?

и до Нового Года, ещё есть один Праздник)

и нужно было мне с этого аргумента и начинать свой ответ. .

http://www.youtube.com/watch?v=4ydckZodjhw

http://www.youtube.com/watch?v=Q7SnaWaqW0k

На
Наталья

у кого-то ещё тёплые дни....)))

Ан
Анюта

Может быть наметить грандиозные планы на зиму? Тогда и грустить будет некогда...

Геннадий Томилин

А что в зиме нет ничего хорошего?
Горки хотя бы. . покидаться в прохожих снежками. . ну и что, что вам 45.. беситесь..

Вадим Шабанов

У нас уже настоящая зима с морозцем и снежком, но обещают потепление до нуля) )
Я боюсь морозов и никогда не готова к зиме - психологически)

Александр Сидельников

Запастись на зиму мясом и коньяком.. а также душевным собеседником (цей).... и согревать друг друга все зимние вечера.... не только беседами...

Настя

А Вы подумайте о Новом годе - елка, запах мандаринов, хрустящий снег под ногами и это предпраздничное настроение... Это же праздник детства, когда все мечты сбывались, стоило только загадать желание под бой курантов. Наверное, именно из-за Нового года я так всегда жду зиму.

Иван Гашевский

каждый день приучить себя благодарить Вселенную за все, что происходит у Вас в жизни. Приучите себя замечать хорошее, находите прекрасное в каждом дне. В ответ на негативную ситуацию поиграйте в игру "это хорошо, потому что... "
И уверена, что уже к зиме Ваша жизнь станет наполнена приятными моментами. А зима - это всего лишь смена времени года. Спросите себя, так ли это классно жить там, где каждый день одно и то же?)))

Moses Listengurt

Зачем думать о Холоде.. Снежинки красивые такие.. весь Мир преображается.. светлее, чище становится..)

Кристина Кхетрару

Зимой много праздников погуляем -и Весна

Дмитрий Ставцев

оденься потеплее сходи к подруги или к другу на чай сидите беседуете в теплой уютной обстановки а за окном холдно и темно и сразу станет приятно на душе