Ви
Виталий

Оборвало ремень GRM на LT 28 ЗАГНУЛО КЛАПАНА ИЛИ НЕТ ПОДСКАЖИТЕ !??

Ольга Дудова

вскрытие покажет

Юля Чагина

Однозначно

Елена Пилипак

поставь ремень, поставь на домкрат, сними свечи, проверни рукой на передаче за колесо и узнаешь

Мария Святова

Если ремень лопнул находу, то вы должны были услышать звук, хруст скрежет. Если ничего не произошло, лишь просто встали, то непогнуло. И потом, ключ на коленвал, и покрути рукой, скорости нет, рукой не сломаешь.