Дмитрий Сахаров

Стоит ли принять закон, по которому бы все родственники террориста подлежали бы к уничтожению?

Дальние тоже.
Включая их детей

Чтоб та сука знала, что весь их сраный род будет стёрт с лица земли

Это психический закон. Вот кто пойдёт на кражу исли будет знать, что его семью на 10 лет посадят? НИКТО!!!

Миша Шангин

К полной конфискации всего имущества и выселению на Курильские острова.

Наталья Бахвалова

Бред, но за пособничество можно наказывать очень строго.

Ирина Старцева

родственники зачастую не видят ЭТИХ ТЕРРОРИСТОВ по 10 лет и более и узнают о них. когда они мертвы

Игорь Тарасов

по крайней мере, к полному конфискату всего имущества, аресту счетов и посадке лет на 15 - да.

А)
Алешенька )))

Двумя рукам "за". Для меня жизнь моих родных, и меня в том числе, важнее чем даже весь Кавказ.

Ан
Ангела

бесполезно. террористам до жопы все их родственники.

Дмитрий Чернов

уебись об стену долбаеб
пс сходи к врачу твой моск рождает нездоровое что то. И терористы это фанатики либо наркоманы и им похуй на семью так то1

Ольга Хайруллина

Нет. Если семья никак не участвовала в подготовке, то их трогать нельзя. (на контроль ставить только разве то)

Екатерина

Зачем? Просто отменить мораторий на смертную казнь.

Арсений Не Скажу

Граница должна четко работать!!!

Александр Андреев

Мне насчет Курил понравилось, заселять мало обжитые районы...