Руслан Москалев

Мне постоянно снится Тайланд. Никогда там не была. Денег поехать нет. Как избавиться от этиъ снов?

Ксю Ксю

Если вы никогда не бывали в Таиланде, то откуда знаете, что вам снится именно он?)))

Эльмира Димаева

А на что, сопсна, жалуетесь, не в реале - так во сне, или вас там обижают? )))

Ан
Анюта

Поехать срочно!

Виктория Калиничева

Купить горящую путевку и съездить)

Андрей Раев

У меня только негативные ассоциации. Там начальница лечилась. Уезжала каждые 3 месяца на месяц ровно. А мне приходилось всю фирму тащить.

Татьяна Елисеева

мне очень хотелось съездите в одно место. но денег не было Я взяла кредит-и съездила Хотя пришлось выплачивать намного больше. чем взяла-но наконец то исполнила свою мечту Сейчас стараюсь копить в течение года, ведь всегда можно в чем то ужаться. чтобы осуществить свою мечту. отдавать кредиты-мучительная штука

Диман

способ один - только съездить.

Маша Бондарь

А мне он снился неделю после поездки туда...