Ир
Ирина

как сделать крем с домашних сливок и не сбить до масла? с чем перемешать

Ekaterina Artemova

если сливки 33-35% то сами и увидите

Марина

Сливки охлаждаете и начинаете взбивать на самой маленькой скорости, постепенно увеличивая обороты. Когда начнет густеть- добавляйте порциями сахарную пудру. Взбивать до устойчивых пиков.

Ирина Майорова

Для взбивания используют только 30-35%% сливки. И сливки, и посуда и венчик должны быть ХОЛОДНЫМИ!! ! Тогда взобьются, а не спахтаются.

Виктор Бочаров

с пудрой сах. перемешать. Если нет пудры - перемолоть сах в кофемолке.
и лучше не миксером и просто венчиком или микс. на небольшой скорости

Марианна Уланова

А я бы не стала заморачиваться. Они не взобьются так, как нужно, велик риск превращения в масло. Да и станут кислить все равно.