Олег Харченко

совет дитю 21 века: как стирать в старых стиральных машинках типа бочонок с крышкой

Ko
Kostya

наливаешь горячую воду, сыпешь порошок .. размешиваешь, кладешь белье, включаешь таймер.

потом полощешь в ванной, воду из машинки сливаешь через шланг (если есть насос - насосом, если нет - естесвенный сток) .

если машинка мини (типа малютки. феи) ставишь на решетку на ванную - туда же и сливаешь.

Ничего сложного. Трикотаж в такой машинке стирать нельзя.

Артур

воды налить порошка насыпать вещи положить .на кнопочку нажать .потом в ванной вручную полоскать и отжимать.

Aigul Chonorova

воду нужной температуры налить. насыпать в эту бочку порошок и отбеливатель. положить бельё.вкл. если нет таймера- после 15 минут-выкл. руками достаём, выжимаем. несём полоскать.

Svetlana Corjan 3Акирова

представь как размешивают сахар в чашке чая, то же самое происходит с бельем в такой стиралке.. . естественно никакого отжима.

Самал

понарожають... индигоф))))

Егор Лыткин

включить рубильничек и не забыть выключить. А потом - отжать.