Евгения Озерова

Я нашел Бога для всех россиян, давайте Его примем и у нас будет своя религия, тем более этот Бог реальный как и мы сами?

Это Более Развитая Цивилизация, которая появилась задолго до нас и так далеко ушла в своем развитии, что стала для нас Богом (Богами) Осталось написать что Им от нас надо и религия готова!?

Елена

ты о ЗНАЮЩИХ зджравомыслящих? тебе уже всё написали "выдумщик"

Ян
Яна

нашел. а где они прятались))))

Мальвина

шизофрения рулит, продолжай искать дальше

Валерий

зелёный змей- твой бог....

Екатерина

Да вроде мы и своих Богов не забываем, которые от нас так далеко ушли, что их уже и не догонишь. Уходя они лишь одно сказали: живите мозгом своим. Вот и живём.. .
Я так понял, что они пожрать изрядно требуют с Землян Нам такой бог не подходит.

Ju
Julia

Истинная вера это - природа. Все остальное способ управления.

Евгений

масляница, хееллоуин и другие, не православные праздники, но мы их с удовольствием отмечаем.
зачем нам новый пророк. мы и сами грамотные.

Принцеса

Скажите Александр.... пускай эти боги сасают потихоньку))))

Гу
Гульнур

Так еще никто никогда не воспевал ЕДРО.

Юлия

не получится, Россия многонациональная страна со многими народами, традициями, взглядами, а ты хочешь что бы все эти люди откинули свои убеждения которым по тысячи лет и верили в то что для них придумал дядя Ваня? у большинства религия суть одна и та же, любая религия против зла, убийств, обмана, и тд просто другое название и другая подача, твоё безобманство -это тоже набор тех религий и версий которые нравятся именно тебе, ничего нового кроме названия в нём нету

Ми
Михаил

Там дальше одни роботы.
И мы тоже эволюционируем до киборгов. И перенесем наше сознание на прочный и крепкий носитель. И не будет больше розового пузатого человечка. И будет тогда бессмертие.
А бессмертному Колдун не нужен. Если и есть всякие цивилизации где то там, то все они - роботы-безбожники.