ti
tinik12

Подскажите, друзья, чем докомплектовать фотоаппарат?

Интересует бленда, оптика для портретки, фильтры, зап. аккумулятор, вспышка.
Расположен к приобретению в магазине "Связной".

Фото своего аппарата с имеющимся объективом прикладываю.

Колян Голубков

Упустили хорошую сумку под всё это, Вы же не будете это всё хозяйство на полке держать.

Алишер Сахибназаров

штатив, вспышку, аккумулятор, полярик.

На
Наталья

Футляром и ремешком

Маргарита Чибисова

купи мыльницу, и не парься.

Димка Михайлов

взять кредит на квартиру, и потратить его на парк оптики))))

Владимир Тимошкин

Только не в связном. Фото.ру, Плеер.ру, Компьютерный мир - специализированные магазины. А еще лучше - в интернет-магазинах: заказал то, что нужно, пришел, посмотрел, если все устраивает - взял.

Виктор Вашкулат

Да к нему ещё и фотограф должен прилагаться, иначе он работать не будет...

Ел
Елена

Фильтры нафиг, вспышку фирменную, аккумуляторов лучше возьми три китайских, объектив смотри по деньгам - это дорогое стекло и уже в комплекте с блендой.

Константин Попов

возми бленду защитный фильтр и толковую сумку или фоторюкзак больше тебе пока ни чего не потребуется а дальше жизнь покажет