Елена

Возможно ли где-нибудь посмотреть вакансии в УФО МО РФ?

Хочу после получения высшего экономического образования перевестись в финансовую службу, сейчас служу по контракту в ВВС не по специальности, фин. часть у нас убрали, осталась только одна цель - УФО в Иркутске. Хотел бы узнать вакансии, прежде чем ехать туда.

Елена

Обращайтесь в кадры УФО, сомневаюсь, что они есть в окрытом доступе.
Координаты узнайте у своих, могут подсказать.