Урмат Исаков

Aukro Возник конфликт за 170 грн Как правильно поступить?

Здравствуйте! Телефон был продан как неисправный, все недостатки были чётко указаны! Так же было указано - "Продается без возврата и негативных отзывов! "

Покупатель, оплатил лот, забрал телефон с почты и через день написал, что телефон неисправный и хочет деньги назад и отправил телефон обратно мне! Я оплатила доставку и выслала покупателю назад, но он опять выслал назад, телефон лежит у меня на почте! Что делать и как правильно поступить?

Mikki Tosic

не забирайте) Хочет пусть остается без телефона) а нет, пусть отзывает посылку))