Антоха Канавин

Колонка grand jsg20, вода не нагревается. Пишется "Е8". Что это значит?

Maral Iskandarova

Это означает, что встроенная электронная система, которая следит за устройством, обнаружила сбои в его работе. Появившиеся буквы и цифры (так называемый код ошибок) предназначены для специалиста, которого вы должны вызвать. Когда он придёт, то по данному коду сможет быстрее разобраться, где искать неисправность.