Танюшка

что делать! ? у нас в институте депутатский сынок довел парня до самоубийства, ему даже условный срок не дали !!!

дело месяц мурыжили в итоге закрыли просто и все, эта тварь себя ведет как хочет, как то преподам даже пистолетом тычил в лицо и говорил что все может, потому что папшка должность занимает охренеть какую и бабла немеренно,

Аня Алексеева

Доведите деп.сынка до самоубийства или помогите ему самоубиться.

Dinaria Cozma

Написать в ФСБ заявление

Олеся Серегина

Есть другой суд, он выше чем наше понимание о нём. Он то и рассудит! Время рассудит (терпение). Вот увидишь.