Doston Janapov

ребят, посоветуйте макиаж. на мне буду светлые синие джинсы, черная кофта и думаю бирюзовые бусы одеть. глаза голубые.

если можно то фото с идеями.
спасибо)

Станислав Л

Вы что-то перепутали. Макияж существует для того, чтобы красивое сделать еще красивей, а недостатки убрать или хотя бы скрыть. И послушав некомпетентные советы, вы можете сделать из себя такое, что вечер пройдет зря для вас в лучшем случае, а в худшем - будут говорить "вот дура, намалевалась".

Анна Хамарито

оранжевые глаза хорошо бы сочетались с вышеперечисленным