Горшков Александр

Забыла как салат делать,помню что так копчёная куриная грудка ,фасоль красная а что ещё????

Александра Курбатова

Ананас консервированный))) С наступающим)))))

Анастасия Жбакова

Салат латук и там сухарики с чесночком еще напрашиваются...

Алексей Шувалов

Я сейчас сделала салат из остатков- причём рецепт вычитала вот только что здесь. У меня осталась отварная куриная грудка, несколько маринованных огурчиков и кусочек сыра. В майонез раздавить зубчик чеснока. Я подумала и прибавила ещё немного яблока и зелени. И получился совершенно сказочный оригинальный салатик! Украсила оливками.

Макс M@razm

рис,картошка,огурец,маионез.

Сергей

да запили абы как, тыж всёравно собралась завтра в хлам уделаться.