Анастасия Головина

Хочу послушать ваши мнения - кто прав?

Мамы не было дома больше недели! К ее приезду я убирала квартиру все выходные, хотя обычно я этим никогда полностью не занималась (поделены, так сказать, обязанности) ! Когда мама приехала, она сказала: "Зашла в квартиру и увидела полный хаос! Оставили такой срач! Как не стыдно, какая бессовестная... " и т. д. (дословно) ! Выражался "срач" в том, что когда я вытирала пыль, местах в трех сувениры были перепутаны местами, где-то сдвинуты на несколько сантиметров, не на ту полку поставила вазу в серванте! В принципе все. . У каждого свое в итоге: ей обидно, что она приехала "в срач" (несколько вещей немного не на своих местах - это "срач", и не важно, вытерта ли пыль, помыты ли полы и т. д.) , мне же обидно, что я два дня убиралась, легла поздно, хотела угодить, и, как всегда, не получилось!

Alexandr Androsov

не парься!!!! у меня хуже было!! !

Вадим Евсеев

Ты там в музее живешь что ли?

Галина Зубенко

Инициатива трахает инициатора....

Ад
Администратор

Пусть сама все вылизывает, хозяйка хренова

Ви
Витаминка

да так и скажи... я старалась... а ты пришла и ворчишь... всю охоту отбиваешь и дальше что-то делать...