Ирина Клочкова

А в Украине идет чемпионат? Так как там война я думаю что нет. Хочу послушать ваше мнение!

Александра Багишева

Не так стыдно, как траншы накроются и тода хана экономике.
У нас ато против наемных боевиков захвативших нашу територию.
Самое популярное мнение что они присланы с РФ,
доказательства за это сплошь и рядом.
От РФ ни одного адекватного опровержение кроме аля "мы не при делах".
Даже весь мир в это верит, так как в ангельскую и пушистую Россию вообще не верится, особенно после Крыма.

Поэтому лучше РФ заткнуть свои имперские амбиции Путина туда откуда они родом и вспомнить что ничем хорошим для самого русского народа это не кончится.

В то что в Крыму кто захотел в Россию можно было бы еще поверить, но восток Украины показал что это не так, там проканало, а там по роже настучали.

S.
Strannik ....

Если умеешь думать, почему глаза не видят ?

Юленька Байкалова

Идет! Официально войны на Украине нет! Им стыдно признаться, что идёт война!

Fe
Fedya

Вышеответившему Боту СБУ, лед к голове кто-нибудь приложите.
Бегают, у границы с Польшей. А поляки с мешками овощей стоят на границе и плакают. Проблемка. Процветай футбол окрайский! Слава окрайне! Скачем все. Хто не скаче, тот Маскаль!
Пардон, теперь уже не вышеответившему лед надо, а второму ответчику.

Маскали, айда купаться и есть шашлык из свинины

Супер

на путинском языке это называется контртеррористическая операция. а чемпионат идёт.

Андрей Драч

Идёт. Назло всем