Mihal

Где в Европе можно учиться стоматологии на английском, более доступно, беря во внимание проживание и питание?

Ал
Александра

а какая разница где вам это доступно и дешевле- виза в принципе не дается и не продляется на учебу в европейских странах если у вас нет 8 тысяч евро на каждый год проживания- посему дешевле 8 тысяч вы все равно не найдете