Sharif Akilov

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте! У меня собака помесь чихуахуа и йокширского терьера. Мы её случили с чихуахуа и интересно что это получилось? Это дворняжка? А если метис, то скажите за сколько их продают? Или лучше отдовать?

Евгения Корик

метисы с йорками не красивые, так что 3 копейки в базарный день

Жанна Ситникова

выстави на авито за 1000. думаю разберут. и про фото не забудь. нет ставь больше и пиши могу уступить

Г.
Галюсик:) .

Метис - уже не чистокровная собака. Вот и правда, зачем вязали? Метисов не продают, а если где-то и могут продать, то за небольшие деньги. Продают обычно породистых...

Cdtnkfyj Gfmhv

У Вас метис, с кем бы Вы его не вязали, родятся дворики. Они ничего не стОят, их и так переизбыток, даром сложно раздать. Не понимаю, зачем плодить дворню, их по помойкам мало бегает?