Оксана Григорьева

кот тяжело дышал, вывалил язык и очень хотел пить, скажите точную причину смерти а то веты толком ничего не сказали (((

Евгения Михеева

Точную причину может назвать только патологоанатом. Как вариант - диабет.

Вячеслав Трофимов

ну раз веты не сказали, то тут то вам что могут сказать?

Антон Шадрин

жаль конечно, что умер, но причина смерти уже не важна.... пройдет время, может, если разрешат родители завести нового питомца

Intresni Niobicni

сердце как вариант

Светик Гвоздичка

Бедный кот... сейчас такие ветеринары, ничего точно не могут сказать, только колят витаминчики да физраствор да деньги дерут с людей. Не все но в основном.

Светлана Королькова

надо было настаивать на вскрытии, а так это просто предположения