Ленок Деркач

как сесть на диету если кроме еды радостей в жизни нет? сколько так можно протянуть?

Следуй за молодой луной, не употребляю и не занимаюсь...

Галия Туктарова

бухло+сигареты+наркотики ну секс ещё, но последнее не для женщин.

Ив
Иван

я могу посоветовать диету в которой ты можешь есть всё что хочешь и сколько хочешь:
система минус 60, 0 вреда здоровью ты худая и минус 10 кг за месяц, делай выволы:)

Резо Шония

Купите себе платье или вещь которое вам очень нравиться, но на размер меньше. Это очень стимулирует Хотя я тоже люблю вкусно поесть

Татьяна Санникова

Найдите себе другую радость. Понимаю, что это очень трудно, но пока еда - единственная радость, проблема никуда не денется.