Татьяна Брызгунова

Оказывается СИ такие чистюли - зачищают вопросы недельной давности про себя, а сами в комментах грязь льют. Чьи вы СИ?

Наджибулло Лутфиллоев

Я когда дрочил, ну, нормально, до обеда, двадцать раз... ну, малафья полет... полилася, ну, много малафьи налилось, ну я когда дрочил просто...

Аня Кузнецова

Если ты про свидетелей иеговы то это просто секта,как всегда ради наживы радеющая,некоторые мои знакомые туда попадали.Их умело обрабатывали,они несли в секту что могли,когда уже ничего не могли отнести,их вежливо выживали оттуда.и люди вообще опускались,теряя вообще интерес к жизни....