Ан
Анна

Что за закон такой выходит в январе? мол на машинах которые были ввезены под документы нельзя будет ездить , ?

Проясните ситуацию. Как я понял ее потом то ли при продаже хрен оформишь либо если сам захочешь купить, на себя не оформишь. И типа вообще на них передвигаться будет нельзя. Только по запчастям продавать.. . Я могу ошибаться в правильно формулировке вопроса.

Юлия Цветкова

Вопрос, конечно, интересный, но абсолютно непонятный!

Владимир Куварин

это на распилы распространятся будет

Sweet Kitty

точно так!все распилы якобы собранные из запчастей!и т.д. и т.тп.