Алексей Куликов

взяла в м-видео кредит на 18800 на 10мес, а переплачивать придется 7000.могла ли сотрудница банка ошибится в подчете?

Раиса Ахмедуллаева

Ошибка, безусловно, есть, если только вы не взяли в кредит под 150% годовых.
Кто именно ошибся - надо разбираться, могла ошибиться сотрудница, которая оформляла покупку, могла быть допущена ошибка в программе (да-да, для Лены Кузнецовой станет сюрпризом, что программу пишут программисты, а не Боженька, и поэтому программа может ошибаться) .

Давайте пересчитаем приблизительно вместе. Вы вносите ежемесячный платеж в течение 10 месяцев, верно? Это рассрочка и есть. Под сколько % годовых брали?

Анечка Якубенко

Не могла, там программа считает. А вот ненужную страховку "впарить" могла. Смотрите договор. Если так, то идите в банк, пишите заявление о том, что вам оформили страховку без вашего ведома. Вам ее аннулируют.

Анна Гуреева

Это же не рассрочка , а кредит . Надо было внимательней читать договор , прежде , чем подписывать.
Вот , сейчас посчитала на калькуляторе - за использование кредита у вас получается всего 700 руб . в месяц , остальное погашение кредита.

Гена Тестов

Смотря какие там проценты