Вадим Ковалев

Живём вместе 3 года. На новый год потратили он 10 000, я 8 000. Сказал мне что это много, урезай расходы.

Завтра ещё куплю хлеб и пиво и будет 19 000. Я вот думаю: а когда будет ребёнок он что скажет корми травой, ато смесь дорого стоит? Доход у нас 50 000 в мес. прим. Я не думаю что 19 000 это так уж много. Сегодня говорю-давай завтра утром съездим купим тебе новые ботинки. Он говорит6 мне этот новый год и так золотой вышел. Я говорю-я куплю тебе. А когда я сказала поехали польто тебе купим, у тебя же совсем нет зимней одежды-он сказал: нет, я и так похожу, мне надо новые диски купить-в итоге сама поехала купила. Вот думаю может надо его бросить? Я боюсь с ним жить. Нет уверенности в будущем. А если я скажу давай на дом собирать, а он мне ответит: Не, давай лучше в коробке жить или в машине, дом это дорого. Я в коробке с бомжом жить не собираюсь.

Айнагуль

Если ты так будешь жрать, то относительно вашего дохода, больше чем на коробку с бомжом ты не накопишь!

Ал
Александр

"Доход у нас 50 000"
Значит вы за 2-3 дня спустите половину своего общего дохода. Такими темпами к концу праздников будете питаться сухарями. Неужели это так сложно посчитать?

Алексей Костин

ну 3 года жили не умерли? чо ноешь?

Борька Богдан

ну чё ты сразу так. .

возможно он как раз просчитывает всевозможные расходы, чтоб не попадать в финансовые дыры в будущем. .

он же не на тебе экономит. . а на себе. .

врядли это скупость..

Алена Шумова

Кто-то должен нажимать стоп кран.

Святослав Чарыев

конечно это много..ничего себе 20 штук вбухать..
однако почему ты ему то ничего не говоришь, о том что его расходы не шибко то от твоих отличаюЦЦа?
Не хочет ботинки-пусть ходит босиком. это его выбор.

Зинаида Новикова

Действительно, это через чур, даже если бы доход был выше. Учитесь экономить.

Assyr

ну ты транжира, 20 косарей просрать на НГ, а он походу рак, так чтО бросайте его скорей, этот бомж себе быстреекоркоробку купит и походу не с тобой

Михаил Калинин

Глупая ты. Живут не из-за этого.

Мария Шмелева

Ужас, бросай.

Дмитрий Жарков

не хочеш не живи, хочеш живи, в чем проблема?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

извини но это трындец. 19 тысяч на новый год это жесть . Вот такие вот как раз бомжи в итоге быстрее зарабатывают на квартиры ии т. д. так как не транжирят деньги на лишнюю хавку и всякую фигню. может я такой человек, но я считаю что лучше жить без излишеств иметь на зиму одно пальто и одни сапоги нормально..