Марина Пучкова

Ук рф. Нашел нож деда (холодное оружие) в шкафу, после его смерти

Сабж понятен, это оружие ручной работЫ, что делать чтобы оставить его в семье?

Болуш Кадыров

ОСТАВЬ И ВСЕ. никто не предьяыит тебе если не будешь с ним бегать по улице за жертвами

Марина Винокурова

Э-э-э-э-, вот нашел!! я у деда (на Полесье ) в сарае нашла РПД-44...(рабочий...)

Юлия Ягодкина

А какое отношение нож твое деда имеет к категории спорт?

Олег

проверить на оружие, если это ручная работа, то нож к оружию может и не относиться

Ксения Лучкова

У меня одноклассник однажды в лесу нашел клевый обрез, язычком болтнул пару раз там, там, там.. . и пришел к нему участковый и изъял хорошую весчь.
Благо знакомый был участковый, просто пальчиком погрозил.