Ольга Серегина

Историческое значение крещения Руси.

Сашуля Верецоца

С одной стороны это ошибка киевского князя, ну а сдругой что-то поздновато.. , а с третьей может и не надо было бы этого и вовсе делать. Тогда сейчас бы Тартария имела свою собственную специфическую веру языческую, сохранила бы свою истинную первородную культуру. Хотя на пути еще стоял бы (в истории) Петр 1-й, тот наверное наделал бы по своему делов, кто его знает что у них вголове.. . Короче что есть - то и есть.

Vip Александр

крещенеие было необходимо чтобы ты жил в той руси в которой сейчас она есть чтобы объединить народ это был 988 год нашей эры и за этим стояла большая политика, как и сейчас.

Сергей Я

Потеря истинной веры и истории, порабощение евреями

Ол
Ольга

Была убита исконная русская вера - многобожие!! !
Вопрос и ответ - дураку от Исуса

Артем Артёмов

Христианство шло с Запада, и принятие христианства это политический шаг, шаг приобщения к Западу, а вот Крещение Руси в 10 веке - поздняя сказка, написанная церковью где-то веке в 16, не ранее....