Ш.
Шеро .....

имеется цветомузыкальное устройство на 220 вольт. помогите

Вот и сам вопрос.
можно ли как то туда засабачить 12 вольтовые светодиодные ленты?
если да то как?
с лампами накаливания проблемы... .
нечем красить.
цапонлака нужного цвета нигде нет.
видел только прозрачный и черный....

Кирилл

смотря как оно там сделано.. .

Серега Пирогов

Бесцветный (прозрачный) лак + паста от шариковой ручки. (синяя, красная, зелёная).

))
))))) )))))

Попробуй 20 штук последовательно на каждый цветовой канал.

An
Anastasia

растворить цветную пасту от шариковой ручки в нитролаке, получится прозрачный цветной лак, которым хорошо покрывать, например, лампочки для иллюминации или елки, сигнальные фонари и т.п.
нитролак в магазине стройматериалов купи стержни в канцтоварах

Надежда

Светодиоды тоже можно. надо их рассчитать по напряжению 220/12=18 светодиодов соединенных последовательно. только надо соблюдать полярность