Mr Bin

Вот у меня дома есть "Шар предсказаний" и книжечка "Оракул судьбы")

Я понимаю, что это всё только для развлечения, но я им верю и расстраиваюсь) ) ) Как себя убедить в том, что это всё ЕРУНДА?)

Евгений Ерковский

Самый хороший способ победить такую веру - вспомнить случаи и жизненные ситуации, в которых эти книжечки ошибались. Чем больше вспомните - тем лучше.
Хотя, по идее, для того, чтобы закон перестал быть законом, достаточно вообще лишь одной ошибки.

Николай Васев

Живите здесь и сейчас...

Дима Батлер

Слушай только свой внутренний голос и следуй здравому смыслу. Если ты пообещала куда-то с кем-то пойти, а тебе напророчили фиг знает что, то что ты делать будешь? Ты же пообещала, человек настроился другой на встречу, ты должна выполнить это обещание. Если же ты сама для себя решила, что куда-то пойдёшь, ты должна выполнить своё решение, иначе это будет приносить неудовлетворение и сомнения. Обещание выше пророчеств, тем более, что все несчастья и неудачи невозможно избежать. Как говорится, "Если что-то должно случится, оно обязательно случится". Все ситуации нужны для закалки духа и будь готова принять всё. Не гнушайся плохого. Будь открыта жизни, она тебя учит. Вселенная, наблюдая твою настойчивость и целеустремлённость, преданность своей идее, однажды даст желаемое. Но если ты будешь гадать, то ты будешь отказываться от каких-то событий и мир так и не увидит твоего напора и целеустремлённости, и ты можешь пропустить что-то важное. Пусть оно будет неприятно. Но ты, в результате этого опыта, получишь новые выводы, новую мудрость, которая понадобиться в будущем. Гадать не стоит по каждой мелочи. Лучше гадать редко и по очень важным причинам и лучше, чтоб ты не сама себе гадала, а кто-то другой. Доверься жизненному процессу.