Георгий Суханов

Здравствуйте. у меня форд си мах. сегодня отказал электрический стояночный тормоз. не могу его снять.

пробовали отключать аккумулятор. все равно ни чего. что можно еще сделать что бы его снять

Ек
Екатерина

Ленусь, доверься специалистам

Виктория Иванова

Примерзли (прилипли) колодки постучать по заблокированым дискам-барабанам молоточком (балонным ключом).

Амирхон Мансуров

Частая причина неполадок электро ручника кроется за дефлектором на днище у правого заднего колеса.
http://ffclub.ru/topic/109408/jump_800/?pid=14036543#entry14036543

Jasur Umarov

из строя вышел редуктор, эл. плата где находится редуктор и тросы. предохр. но лучше пусть посмотрит грамотный радиолюбитель, который денег может и не возьмет. только надо снять блочек с тросами.