ВИ
Виктория Иванова

У меня 11 лет назад умер близкий человек. теперь ко мне кто-то приходит и здоровается. Я в шоке

Ма
Мадина

Опять галоперидола не выпили?

НТ
Николай Таранов

я тоже у шоке)))))

Ксения Комарова
Ксения Комарова

Бывает.Галлюцинация.Ставьте вебкамеру на запись,потом просмотрите и убедитесь,что этого не было.

ВД
Виталик Демидов

"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. "
Мертвые не могут ни говорить, ни слышать. Однако есть злые ангелы, которые могут говорить с людьми, выдавая себя за умерших.
Сейчас умершие спят крепким сном, но они находятся в памяти у Бога. И в будущем Бог обещает, что воскреснут миллионы людей. К жизни вернутся даже те, кто не знал Бога и поступал неправильно.

СА
Сергей Агапов

Где находятся умершие?
В Библии говорится, что «мертвые ничего не знают» . После смерти нет ни адских мук, ни томительного ожидания Страшного суда: человек просто возвращается в прах. Ввиду этого Слово Бога советует живым: «Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Екклесиаст 9:5, 10; Бытие 3:19). Большинство религий учат, что существует загробная жизнь, но Слово Бога говорит, что находящиеся в могиле мертвы, пребывают в бессознательном состоянии.

Некторые утверждают, что получают сообщения от умерших, откуда они получают их в действительности?

Ис. 8:19: «Если вам скажут: „Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям, к тем, кто пищит и бормочет“,— то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу? К мертвым ли обращаться ради пользы живых? » (Стал бы Бог предостерегать нас от таких занятий, если бы они на самом деле позволяли нам общаться с теми, кого мы любим? )

С кем на самом деле разговаривают люди, которые думают, что общаются с умершими?
В Библии ясно говорится, в каком состоянии находятся умершие. Вспомните: кто попытался обмануть первых людей и убедить их в том, что они не умрут? Сатана поставил под сомнение слова Бога о том, что непослушание повлечет за собой смерть (Быт. 3:4; Отк. 12:9). Конечно, спустя какое-то время люди умерли, и стало ясно, что Бог говорил правду. Кто же в таком случае заронил в умы людей мысль о том, что смерть — это не конец жизни, что некая духовная часть человека продолжает жить после смерти тела? Пойти на такой обман мог только Сатана Дьявол, которого Иисус Христос назвал «отцом лжи» (Иоан. 8:44; смотри также 2 Фессалоникийцам 2:9, 10). Вера в то, что умершие живут в ином мире и что мы можем с ними общаться, не принесла людям ничего хорошего. Напротив, согласно Откровению 18:23, спиритизмом Вавилона Великого «были введены в заблуждение все народы» . Такая форма спиритизма, как «общение с умершими», — это хитрый обман, который может привести людей к общению с демонами, ангелами, которые поступили эгоистично и восстали против Бога. Часто люди, которые прибегают к спиритизму, слышат голоса из «потустороннего мира» и их беспокоят злые духи.

Похожие вопросы
Почему приходя в магаз За продуктами, человек не здоровается с продавцом, а приходя в салон связи здоровается?
БРАТ УМЕР 11 ЛЕТ НАЗАД А МАТЬ "празднует" его день РОЖДЕНИЯ ...И ТОЛЬКО ЕДА ВИЛКАМИ... это не. ..это не извращение?
Сегодня ночью умер мой близкий друг
На кой сдался Сталин? Он жил сто лет назад, давно умер и уже даже сгнил.
Ровно 11 лет назад умер мой отец (от рака желудка 4 стадии) . Страшно это вспоминать.. . Грустно очень. Как смириться?
У моей мамы нет мужа (точнее он умер 11 лет назад) и каждый год ломаем голову - как выехать на дачу. А у Вас с этим как?
Ко мне 10 или 12 лет назад приходили демоны...
Любовь приходит в 11 лет?
Умер Дедушка 9 лет назад, знаю где кладбище , но не знаю как найти могилу?
Как мне по-доброму сказать этой девушке, чтобы ко мне не подходила, не разговаривала и не здоровалась со мной?