Дмитрий Иовенко

А Праздник, это ИНСТРУМЕНТ, позволяющий сформировать определённую МАНЕРУ поведения, ВЫГОДНУЮ кому то ?

Не все поймут вопрос, НО ХОТЬ ОДИН то да поймёт реченое мной.

Юсик Пандочка

конечно, это инструмент , чтоб народ выпустил пар, так же как и футбол и тп.
трудовыебудни способствуют накоплению напряжения, и если это напряжение не спускать, может быть взрыв

Юлия Чивилева

такая манера выгодна многим, Такой себе стресик в обществе