ОК
Ольга Киселёва

Любовь.

Всем привет! У меня вот такая сложная ситуация. Я люблю одну девочку, свою подругу которую я знаю с 4х лет. И вот мы всё время с ней, и еще одним другом гуляли лет так до 14, потом друг что-то с ней не хотел играть, ну я как друг не мог бросить его и гулять с девушкой, да и самому мне хотелось тогда гулять с ним.
Но эта девочка всегда показывала ко мне знаки симпатии тобишь в детстве мы всегда играли в мужа и жену, лежали вместе (обнимались, цемкались в щеки) , в 13 лет мы с ней впервые поцеловались и дело шло до секса, но я почему-то дрейфанул и пошел домой. Ну и я особо так не чувствовал к ней.
А теперь мне 17, с тем другом я не общаюсь. Но увидел как изменилась Таня, и я понял что я был дураком что не действовал раньше.. .
Сейчас мы учимся в одном заведении. Но нас разделяет теперь социальный барьер. За те годы дружбы с тем другом я стал "офисным планктоном", и почти всегда сижу дома, а она же наоборот в компаниях на улице. У неё есть парень, мой одногруппник с которым она уже встречается год где-то.
Что мне делать? Я очень эмоциональный, и робкий) боюсь подойти и признаться. . Но я знаю точно что это моя девушка на всю жизнь, и она будет на ряду с двома моими главными девушками мамой, и сестрой.

Михаил, Вот я и боюсь, что может как в поговорке "Прошла любовь, завяли помидоры")

Ирина Козлова

добивайся её,признавайся)

Серёжа Б

просто иди и признавайся... нет так нет) ты же мужик. вообще наооборот все должно быть она за тобой должна бегать)

Надежда Дворенкова

Попробуй добиться её..Но если ни чего не выйдет отпусти ведь она не думает сейчас о тебе