Александер П

как думаете, вкусный салат:: вареная говядина+яйца+сыр+свежий огурец+майонез? Нужног что тодобавить или что то убрать?

Иван Петухов

ни добавить, ни убрать. хороший салат.

Люлек

Может, лучше маринованный огурец?

Sa
Saikal

я делаю такой с курицей, вся фишка в том, что ещё надо пару зубчиков чеснока, без него уже совсем не то. Ещё для объема =)) можно добавить маринованые грибочки, тоже очень вкусно

Елена Матвеева

добейте до столичного-оливье и не мучайтесь)

Ол
Оленька

А, майонез все сгладит!

Татьяна Королькова

Огурец маринованный а свежий убрать

Ел
Елдос

все ок. эти салаты все однотипные все что нравится все в кучу смешиваем и заправляем майонезом...)))))))))))

Оксана Бых

Сыр убрать, огурец положить маринованный, добавить картошки, моркошки и яблочка....)))))))))) Ржу.... Хоть что клади, все равно оливье получается....)))))))))))))

Олег Ходаков

я бы добавила маринованный огурчик к свежему. немножко

Jkub Jkub

Я бы грибы маринованные добавила.

Алексей Михалыч

Всё убрать. Заправить квашеную капустку подсолнечным маслом, кушать с черным хлебом, очень вкусно!