Денис Денис

Почему большинство с кем я общалась мне приносили зло, что я им такое сделала?

Ел
Елена

ведь мы сами выбираем себе людей, с кем общаться, себе подобных. Мне везёт с друзьями, но может, я мало ещё жил

Sitora Vip =)

А мне повезло, я знаком только с самыми лучшими. Часто удивляюсь, как так могло случиться именно со мной - меня окружают прекрасные люди, даже я сам хуже чем они.

Сергей Артемьев

ничего просто вам не везло

Андрей Добров

А вы не копите это их зло в себе, забудьте про него и вперёд!:))

Юлия Сорока

Просто они не понимают, что значит добро ...зло поглотило их.

«Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. » (1Птр. 5,8)

Владимир Дроков

Без зла не бывает добра.

Ковалёв Иван Васильевич

Вот что написано о нашем времени: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. "(2Тим. 3:1-5). Чего уж тут удивляться.

Людмила Дозорцева

У каждого поступка человеческого есть мотивы. Думайте.

Де
Денис

Помнишь добро, ведь добро делается просто так, т. е. не помни добра не будет зла.

Mehroj Fozilov

Для укрепления духом. Ибо не ведают, что творят. Простите их.

Ол
Ольга

Зависть.

Анна

Подобное притягивает подобное.

Константин Носачев

мы живем в мире под правлением злой личности-Сатаны, большинство людей думает только о себе и своей выгоде. Но в будущем все измениться к лучшему и все люди будут делать друг другу только добро.

Юленька Сидорова

что злом является для вас известно только вам, вы имеете реальную возможность наделять любые события, действия, людей и даже вещи, личностным смыслом только для вас. надежды возлагаете на людей вы и оправдывать их ни кто не обязан

Элай

Если человек заботится о вас ненавязчиво и без каких либо
требовании, то это добро. В доброте нет насилия или принуждения.
Ведь ЗАБОТА и ЕСТЬ = СВЕТ ЛЮБВИ, добровольная не по принуждению.

Андрей Савин

Ох рыбка моя-все это прошлая жизнь виновата)

Наташа Безугленко

ПРисмотритесь к себе и своему окружению. То ли Вы неправильно выбрали круг общения, то ли неправильно себя ведете или совсем не повезло.