Максим Калашник

Отпускать ли мужа 3 января праздновать с друзьями ( одни парни) Новый год на 2 ночи подряд?

Юлия Синицина

Доверяешь? - отпускай
а мы его НЕзнаем

Кирилл Белокуров

Если рвется, отпустите. Пусть перебесится

Andrei Tango

Если отпрашивается - отпустить непременно.
Захочет удрать - спрашивать не станет.

Ольга Барышникова

Конечно отпускать. Если-бы на работу, тогда -бы ещё можно было сомневаться. А это всего лишь поблядовать с дружками.

Дм
Дмитрий

А не пойти ли с ним?))

Сергей Калинин

не сиди сама и не жди сама закати себе развлечение и приди позже его.... и страх измен и пр перейдет к нему

Наталия

Муж на цепочке что-ли привязан?

Прямицын Денис

Разве это муж? ! Отпускайте.

Ксюша

Конечно! Это же отдых на 2 дня. Готовить не надо, можно с растрепанными волосами с утра походить и без макияжа. Можно с подружками потусить. Можно погулять сходить. Салоны красоты работают, можно в СПА полдня провести и никто дергать не будет. Красота!

Людмила Брановец

я бы не отпустила. что там праздновать-то? ешкин кот, бухать чтоли? пусть лучше с семьеи дома время проведет. или лучше я бы предложила собраться семьями с друзьями.

Мария Атанова

а вы в дверях встанете и скажете: "нет!! "? и он так вот и послушается?