Наталья

Если Украина начнет евроинтегрироваться с ЕС, то следом будет вынуждена евроинтегрироваться и Россия,

потому что украинцы сразу пересядут на дешевые нормальные европейские автомобили. Как это было в Беларуси пока не было растаможки - в каждом дворе по 2 иномарки из Европы. Поэтому когда россияне увидят массу еврохохлов на БМВ и Мерсах и естественно начнут предъявлять претензии своему правительству.. .

Та
Татьянка

Нет, у России нет желания, чтобы о нас вытирали ноги.

Елена Иванова

Мечтай-мечтай, пёс смердячий.

Игорь Вакуло

иномарками точно не соблазнишь..вот когда к вам на заработки поедут ..ибо вы все грамотеи там будете средний класс поголовно..и туалеты мыть вам впадлу..вот тогда возможно

Александр Будылин

Похоже, что на Украине их не будет на что покупать. Если у Вас в данный момент на закуску не хватает...

Анастасия Тихомирова

к Еесесовцам неохота однополым браком не мани Олежик

Настёна I-Am-Happy

Мы уже один раз пересели в дешёвые иномарки, хватит. А кто хочет пересесть в ещё более дешёвые, то пусть евроинтегрируется.

Venera Bunesko

Ерунду говорите. Потому что дешёвые не европейские а китаские автомобили чаще, а Россия придёт в ЕС раньше России, ибо обоюдной заинтересованности больше. В ВТО вот уже вступила.

Сергей Семенков

Удивил иномарками, у нас их в каждом дворе.

Антон Юмаев

Да, два раза Россия проинтегрируется! Европу надобно благодарить за поставки за счёт "автолюбителей" сравнительно высокосортного утиля в форме подержанных автомобилей.