Марина Денисова

Вопрос на засыпку. Что есть терроризм, его изначальная природа? Кто на этом руки греет? Кто заказчик по большому счёту?

Валентина Степанова

правительство!и спец службы

Николай Чуланов

Те кто ислам принимает, начинает взрывать Христиан, а спонсируют это всё Американцы масоны.

Ольга Манахова

Смотри, кому это выгодно....

Илона G

Все вопросы к Путину...

Елена Коптелова

Имарат Кавказ и Доку Умаров.

Василий Коломиец

Не дословно-использование средств и методов уничижающих свободы и безопасность иных граждан.. . Думаю, сегодня хватит сраного гражданского мужества поднять "ТРЕТИЙ" тост за Волгоградцев

Арнольд

Изобретение Российских революционеров! Они -же бомбисты! От рук которых пали многие высокопоставленные чиновники царской России...

Гера Кульгаев

Отсутствие возможности решить вопрос по справедливости. Изначальная природа. Остальное - исключения.

Наталья Сорокина

Однако, вы не забывайте, что было две чеченские войны. Значит терроризм - это месть. Джихад, однако!

Владимир Самыгин

Дьявол и его слуги. Не подумайте что речь идёт только о ваххабитах.

Виктор Лебедев

Заказчиков ищите в жарких странах... "убей неверного" их лозунг.

Пащенко Наталия

Главный заказчик америкосы которые желают править миром, но уничтожая другой народ. Им нужна разруха в головах молодежи чтобу выбить единство нации.

Славик Лигай

Такая же, как у любого преступления. Потеря опоры в жизни, в мире. А заказчики они сами часто не ведают, что творят. И часто противоположный результат имеют своим планам. Потому что слепы. В данной ситуации это был ответ на Сирию и Украину. Что Русь отстояла свои права.

Екатерина Рябцова

Терроризм возникает в среде религиозных фанатиков т.к. они иначе не спорсобны доказать свою правоту.Это акт циничного бессилия и отчаинья и надежда запугать того,кому иначе доказать не способны.Вот пример-мужик не может доказать что то жене и она над ним смееться и тогда он от бессилия бьет ее или же жена не может доказать и тогда она бежит в суд или нанимает киллера. .

Ольга Метелькова

Кто у власти сидит.