K*
Konstantin *****

Когда люди перестанут быть животными.. многое изменится.. вообще всё поменяется? Россия свяжет Восток и Запад. Судьба

«Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобен ослу, который несёт книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога!
Бог не ведёт людей неправедных! » (62:5).

"Христос должен был положить конец иудейскому закону, кульминация и прекращение действия которого приходились на время перехода Солнца из Овна в знак Рыб (2000 лет назад) . Поэтому Он и явился евреям как их Мессия, что, собственно, и было причиной Его проявления именно через еврейскую расу. Она же не только отвергла Его, но и увековечили иудейский закон в его религиозном представлении на протяжение всей эры закона христианского. В этом и коренятся трудности еврейской расы и причина её постоянного акцента на прошлом – прошлом, которое основано на её опыте в Овне, а не на росте в Рыбах. "

Алина Юдакова

Ух ты! Религиозный астролог! Впечатляет! А не пробовал весь этот мусор убрать и взглянуть на мир простым взглядом?

На
Настёна

люди были животными, животными и остануться

Pucca Kim

Да нет же. нет.
Запад поднимется-уже поднялся.
Восток-тоже (Япония, Юж. Корея) .

А мы уже безнадежно застряли в средневековье.

Эн
Эндже

Само ты.. . Жывотное.

Александр Джамалов

раса не имеет значения, народ не имеет значения, страна не имеет значения
Потому что для Бога все равны-что Бомж-что Патриарх

Сережка Дидковсий

Россия свяжет Восток и Запад.
уже было не раз..
когда монголы с востока на запад прошли и обратно.
до сих пор трава не растёт..