Алена Колодина

Кто знает подскажите!

Мне посоветовали краску от Лореаль ПЕПЕЛЬНЫЙ КАШТАН. Но красок Лореаль много вот из какой именно палитры искать этот пепельный каштан? Лореаль- Эксел Q10,Преференс, Сублим-мусс, Экселенс.

Ir
Ira

Пепельный каштан это № оттенка 4/1 или 4/01 (менее пепельный оттенок) . А краску Лореаль уже выбирайте сами. Лореаль предоставляет широкий выбор красок, каждому своё!!!!Например Кастинг безаммиачная -- не закрашивает седину и держиться меньше, чем аммиачная краска, зато не вредна для волос (если нет седины, то рекомендую Кастинг) . Екселанс -- крем краска более стойкая и закрашивает седину и оттенки у неё получаются более натуральные (краска больше для женщин, а не девушек) . Преферанс -- гелевая краска наноситься на влажные волосы, дает блеск волосам, оттенки более нассыщенные (если длинные волосы, то не надо брать 2 коробки крем краски, а одной гелевой хватит не всю длину, т. к. гелевая краска по влажным волосам лучше распределяется) . Не могу уже писать....))))) ) Короче выбирайте какая вам подходит.... Все Лореаль хорошие!!!! Удачи!!!

Катя

бросайте эту фигню и пользуйтесь проф красками