Наталья

центры по предупреждению беременности и вензаболеваний В Москве. Обязательно бесплатно, в новогодние праздники

Алена Еськова

бесплатно от беременности и вензаболеваний в новогодние праздники отлично помогает половое воздержание..не трахайся с кем попало и ни с кем попало..и центры тебе ни к чему будут

Алёна Александровна

неужто и на презервативы денех нету-у-у-?

Кирилл Faust

Только платно- в любой аптеке презервативы круглосуточно.. . А чем помажет фаллос пьяный фельдшер в халявном центре?? ? Кто его знает, может на всю жизнь детородная функция пропадёт???