Ирина Теплова

Проблема с микрофоном при подключении микрофона к компьютеру, он зачинает зависать. появляется синий экран с белыми буквами rtkvhd64.sys, компьютер перезагружается. у меня windows 8. что делать? только, если можно, подробно опишите

Di
Dimarik

если коротко то виндовс 8 кака

Андрей

звёзды настроены против тебя надо встаь прокружится 3 раза попрыгать съесть помидор и только потом подключать микрофон