Дмитрий

удаление программы Закачала др веба, из программы удалила Касперского, но почему-то идет скандал между ними. Почему?

Леша Лоев

Касперского просто так не удалишь. Нужна программа для удаления.
Скачайте её с сайта касперского.

http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464

Фанис Фехретдинов

удалять антивирус нужно утилитами... для каждого своя... они есть на сайтах каждого антивируса.
тебе сейчас нужна чистка реестра, перед этим надо смотреть диспетчер задач и завершить все процессы касперского....

Be
Bella

пуск-панель управления-программы и компоненты .там найдите ненужный файл и удалите. не поможет -пишите на электронку