Виктор

Я выпил целую кружку шампанского на НГ (мама налила) , и я не пьян! Мне 13 лет. С чем это может быть связано?

Александр

Ты и не должен опьянеть, максимум почувствуешь расслабление в голове или конечности станут немного ватными, или эти дурацкие пузырьки в животе от шампанского забулькают. Но больше так не экспериментируй! (даже если мама наливает) . За мной, помню, лет в 16, на юбилее бабушкиной сестры, бегала та самая именинница с бутылкой вина и говорила, мол, "да давай за здоровье, да за счастье, уже можно, никому не скажу... " Я улыбалась и поднимала гордо бокал сока) Ты пойми, выпив стакан шампанского, как взрослый, взрослее от этого не станешь, а организм молодой в 13 лет, который до этого не знал что такое градус, может начать бунтовать, проблюешься или отравишься, если ещё будешь употреблять, не стоит это того!)

Антон Кулешов

Думаю - ты не знаешь пока, что такое пьян-не пьян...

Ма
Мауфия

Мама тебя обманула и подсунула безалкогольное шампанское.

Ольга Самелюк

Шампанское кружками-это по-гусарски!

Сергей

папраси стакан вотки у добрай мамы

Ромчик Королёв

значит, это не твоё

Loki Laufeyson

Шампунь на фоне Яги не цепляет.

Елена Старостина

Это было детское шампанское, чувак, или живчик.

Анна Хамарито

Из кружек пьют чай в армии, шампанское - из фужеров.

Роман Ягодин

ты уже опьянел, но не осознаешь этого