Маргарита Басенко

работаю 7 день на производстве (токарь) появились гнойнички на руках и спине

не чешутся как маленькие прыщики говорят может быть из за охлаждающей жидкости (эмульсии ) из нефтепродуктов, тогда если есть на руках как попали на спину? у одного человека тоже есть ну у него на ногах и не такие вот боюсь толи заразился через мочалку для рук или незнаю ( чё делать? надеюсь это не мождет быть быть бытовой сифилис?

Александр Тихомиров

это может быть аллергия на металл, я так понимаю металлической стружки на рабочем месте хватает. Аллергия может быть и на эмульсию эту.
Короче, сходите к дерматологу, вас там не съедят.

На
Наталья

конечно надо к дерматологу сходить