Денис Калистратов

с визой мой друг можер ли ехать в германию вместе со мной? (я без визы, потомучто у меня гражданство германское)

Здравствуйте! Я живу в германии ( у меня двойное гражданство) и я собираюсь сроко в россию. Я могу ехать без визы, А мой друг живет в россии, откроет визу и хочет со мной поехать в Германию. Возможно ли это? помогите

Julie Volkoff

конечно можно. Может сам себе оформить туристическую, а можете вы его пригласить, оформив и переслав ему Verpflichtungserklarung (приглашение)

Танечка Волошко

по турвизе-да

Олячк@ Рыжов@

А для чего тогда ещё нужна виза?!