**
***анастасия ***

я подросток, девушка, если я сегодня сьела 4 школадки по 20 грамм и вьпбю немного шампанского

но сьем творога обезжиренного, я же не должна потолстеть?

Ульяна Ульяна

клизма в помощь

Дмитрий Ярмолюк

У тебя всё сладкое, а от него полнеют. Пожирнеешь однозначно.

Эльмира Никулина

Кушай на здоровье.

Игорь Малиновский

Все в попку поидет.

Анютка Бондарева

ты ещё подросток, радуй себя сладостями, тем более есть повод! ) Никаждый же день ты ешь по 100гр шоколада) С новым годом!!!!

Ла
Лада

конечно нет. жжешь.

Евгений

с одного шоколада получится примерно 500кклал. с творога где-то 100-200ккал. смотря, сколько съешь. так что, не должна потолстеть. но не забывай о физ. нагрузках)